Новости спорта Турнир по баскетболу памяти Николая Гусельникова.

28 октября в спортивном зале ДК «Шахтёров» состоялся открытый турнир по баскетболу памяти Николая Гусельникова. Сегодня в турнире играли 4 команды девушек из городов Березовский, Кемерово и пгт. Верх- Чебулы. Призовые места распределились следующим образом: победителями стала команда из ДЮСШ 5 (Кемерово), вторыми стали девушки из лицея 15, третье место заняла команда школы 16. Победители и призёры были награждены кубками и грамотами. Традиционно были учреждены номинации: «результативный игрок» - Каянкина Анастасия (школа 16),« полезный игрок»- Хмарская Наталья (лицей 15), «лучший нападающий»- Рюмина Анастасия ( Кемерово ДЮСШ 5), «лучший защитник» - Шкапар Дарья (лицей 15), «лучший игрок»- Морозова Антонина ( ДЮСШ 5). Победители номинации были награждены памятными призами и грамотами.